
Професійний CROWN CT21104XS-2 BMC безщітковий акумуляторний шуруповерт, 3 роки гарантії
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT21104XS
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CROWN - швейцарський бренд, відомий своєю високотехнологічністю. Прикладом надійного і безпечного інструменту є акумуляторний безщітковий шурупокрут CROWN CT21104XS-2 BMC при вазі 1,31 кг здатен працювати на професійному рівні. Прилад працює від потужного і продуктивного акумулятора 20 Li-Ion, тому Ви зможете використовувати його де забажаєте. CROWN CT21104XS-2 BMC - безщітковий шуропокрут професійного класу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴










