
Crown CT44028 лазерний далекомір (рулетка), 0,05-40м, 3 роки гарантії
1 500 ₴
- Под заказ
- Код: 7640177422361
Отправка с 26 мая 2026+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерна рулетка Crown CT44028 (лазерний далекомір) дуже потрібна річ для вимірювання відстаней, площ, об'єму, висоти та кута нахилу поверхні. Дальність вимірів становить від 0.05 до 40 м. Важливою перевагою лазерного далекоміра Crown CT44028 є збереження в пам'яті пристрою історію вимірювань, а також сумує розміри кількох площ. Великий дисплей та велика точність вимірів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 0.25 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 5000 измерений |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 4.1 мм |
| Высота | 2.6 мм |
| Вес | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








