Неймовірно потужна та надійна бензинова мотокоса Латвійського виробництва Vitals Master BK553s Black Edition. Висока якість комплектуючих деталей коси, робить її - напівпрофесійним інструментом для скошування трав та чагарників.
Комплектація:
-
3-зубчастий ніж;
-
40-зубчастий диск;
-
2 шпулі;
-
2 запасних мотка косільної жилки;
-
мастило для редуктора;
-
ємність для приготування паливної суміші;
-
окуляри-маска;
-
професійний ранцевий ремінь;
-
набір інструментів;
-
інструкція.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 405 ₴









