
Опрыскиватель аккумуляторный SEQUOIA SBS16, 12В, 8Ач, 16л
1 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBS16
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель аккумуляторный SEQUOIA SBS16 предназначен для работы на полях в садах, теплицах и для проведения дезинфекции.
Особым преимуществом аккумуляторного опрыскивателя, бесшумная и автоматическая работа, которую обеспечит Вам мощный аккумулятор на 12В и емкостью 8Аг.
Комфорт при работе обеспечивает специальную защитную пластину, которая не позволяет спине прикасаться к баку с холодной жидкостью.
Шланг длиной 110см с телескопической нержавеющей трубкой даст возможность быстрее обустроить сад или огород. Дополнительный набор распылительных форсунок, осуществляют аэрозольное распыление, которое равномерно опрыскивает нужную поверхность.
Особым преимуществом аккумуляторного опрыскивателя, бесшумная и автоматическая работа, которую обеспечит Вам мощный аккумулятор на 12В и емкостью 8Аг.
Комфорт при работе обеспечивает специальную защитную пластину, которая не позволяет спине прикасаться к баку с холодной жидкостью.
Шланг длиной 110см с телескопической нержавеющей трубкой даст возможность быстрее обустроить сад или огород. Дополнительный набор распылительных форсунок, осуществляют аэрозольное распыление, которое равномерно опрыскивает нужную поверхность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Общий вес | 4.2 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Длина распылительной трубки | 83 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Объем бака | 16 л |
| Длина шланга | 110 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 3 годин |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А / ч |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 атм |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴






