Компресор EnerSol ES-AC350-50-2, добре підходить для шиномонтажу, автосервісу та приватних гаражів в роботі пневмоінструменту.
Потужність двигуна 2.2 кВт
Продуктивність 350 л/хв
Максимальний тиск 8 бар
Об'єм ресивера 50 л
Кількість циліндрів 2
Тип масляний
Вага 35 кг
Офіційна гарантія 2 роки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 350 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 620 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴






Отправка с 26 мая 2026