ПЕРФОРАТОР CROWN CT18108 BMC
Перфоратор призначений для свердління, буріння, довбання твердих матеріалів, таких як бетон. Три режимний перфоратор здатний перекрити весь діапазон будівельних робіт. Невелика вага і висока продуктивність роблять цю модель найбільш затребуваною у своєму класі. Запобіжна муфта забезпечує безпеку при заклинюванні оснастки. Обгумовані місця хвата, фіксація кнопки пуску та додаткова рукоятка забезпечують комфортну експлуатацію інструменту. Надійна конструкція редукторної частини та висока ремонтопридатність дозволяють використовувати цю модель у жорстких умовах.
Комплектація оригіналу:
- Перфоратор 1 шт.
- Інструкція по експлуатації 1 шт.
- Обмежувач глибини 1 шт.
- Додаткова рукоятка 1 шт.
- Хвостовик SDS PLUS 1 шт..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴











