
ТЕХАС ТА-01-475 штроборіз (1,8кВт, 8-30мм) TEXAC TA-01-475
4 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА-01-475
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез ТЕХАС ТА-01-475 предназначен для вырезания штроб, канавок и борозды в бетоне и других строительных материалах с глубиной 8-30мм.
Для комфортной работы в штроборезе установлена система SPC контроля за мощностью и поддержкой количеством оборотов. Для предотвращения перегрузки сети и мотора установлена система плавного пуска и защита от перегрева. Для чистого качества работы штроборез комплектуется универсальным зажимом для подключения пылесоса.
Комплектация:
- штроборез,
- диск 2 шт.,
- передняя рукоятка
- ключ шестигранный
- ключ крепления фланца зажимного,
- пластиковый кейс,
- гарантийный талон и инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴











