DWT WS22-230T – высокомощная угловая шлифовальная машина (болгарка), полупрофессионального класса, с функцией плавного пуска, поворотной рукояткой и кнопкой пуска с предохранителем. DWT WS22-230T заслужила доверие профессиональных потребителей, которые отметили идеальное соотношение цена-качество. DWT WS22-230T с рабочим диском 230 мм, предназначенная для объемных и грубых работ: сухой шлифовки, резки массивных заготовок из твердых материалов, а также бетона; использование разнообразных щеток и насадок до 100 мм, существенно расширяет область применения и функционал болгарки. При использовании дополнительных аксессуаров, МШУ позволяет работу в стационарном режиме. Болгарка оснащена высокотехнологичным электродвигателем номинальной мощности 2200 Вт. Двигатель имеет жаропрочную «бронь», с двойной изоляцией обмотки статора и ротора от механических повреждений абразивом и пылью. Производительная крыльчатка обеспечивает эффективное охлаждение во всех режимах работ. Внешний высокоскоростной подшипник вала, имеет резиновую втулку, предотвращающую прозравку в корпусе, а внутренний плотно запрессованный корпус редуктора.
Кнопка запуска – оснащена предохранительным механизмом от случайного нажатия, а также фиксатором положения «ПУСК» и эргономичной формой, что удобно при длительной работе.
Поворотная ручка – функция позволяет изменять положение задней рукоятки относительно корпуса на 180°, с фиксацией в трех положениях (90°/0°/90°), что позволяет настроить оптимальный хват инструмента при любых видах работ.
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина: 1шт.
- Дополнительная ручка: 1шт.
- Защитный кожух: 1шт.
- Ключ фланцевий: 1 шт.
- Ключ рожковый: 1шт.
- Инструкция по эксплуатации: 2шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 4.82 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр щетки | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






