Супер ціна!

Новинка! Ланцюгова пилка Техас ТАOE-S4 (ONE ENERGY)
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820206412584
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка!!! АККУМУЛЯТОРНАЯ ЛАНЦЮГОВАЯ ПИЛКА TEX.AC ТАOE-S4-1 (ONE ENERGY)
- напруга акумулятора: 20В,
- емкость аккумулятора: 2А/г,
- скорость цепи: 7м/с,
- длина шины: 100мм,
- шаг цепи: 1/4,
- автостоп двигателя,
- вес: 1,3кг.
Комплектация товара: пила TEX.AC ТАOE-S4-1 - 1 шт., аккумулятор 1 шт., зарядка 1 шт., шина 1 шт., цепь 1 шт., кейс 1 шт., ключ, отвертка 1 шт., инструкция с гарантийным талоном.
Гарантия 3 года!
+380505849620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Скорость резания | 7 м/сек |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴





