IPS600SIN-WM-F2 - высококачественное и эффективное оборудование мощностью 600 Ват, автоматической зарядкой по доступной цене. Данный источник бесперебойного питания (ДБП) с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- для газовых, электрических или твердотопливных отопительных котлов; - аварийного освещения;
- обеспечение резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования благодаря функции быстрой замена аккумулятора.
UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров.
Типы внешних аккумуляторов, которые можно подключить к ИБП:
- Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы – 1200 циклов заряд/разряд;
- AGM (мультигель). Ресурс работы – 800 циклов заряд/разряд;
- Свинцево-кислотний AGM. Ресурс работы – 400 циклов заряд/разряд.
Гарантия 12 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intelligent Platforms |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Звуковая |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 11 000 ₴









