Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «EnerSol EPG-3300IO інверторний 3.3кВт, 25кг»
Генератор бензиновый инверторного типа Enersol epg-3300iо
1. Надежное и проверенное качество
2. Мощность 3,3 кВт
3. Напруга 230V, частота 50 Гц
4. Экономный
5. Выгодная цена
6. Гарантия 2 года
7. Отправляем в день заказ!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 5 година |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Максимальная мощность | 3.3 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | enersol |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 к. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 300 л/год |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴









