
STANLEY FATMAX SFMCH900M22_1K SDS PLUS_Акумуляторний перфоратор
от 13 500 ₴
- Под заказ
- Код: SFMCH900M22
Отправка с 26 мая 2026- +380 (67) 584-96-20
Акумуляторний перфоратор STANLEYFATMAX SFMCH900M22_1K SDS PLUS високотехнологічний безщітковий двигун забезпечує ефективний та тривалий термін служби, менш витритний на технічне обслуговування та відсутність нагріву. Вдосконалина технологія акумуляторів з відсутністю ефекту пам'яті та мінімальному саморозряду Li-on V20 працює в будь-який час. Призначений перфоратор для різних типів задач: свердління, свердління з ударом та довбання. За допомогою натискання на пускову клавішу ви електронно регулюєте швидкість та силу роботи перфоратора, що забезпечує вам якісний та ефективний результат роботи. Робочу зону вам освітить світлодіодна підсвітка.
Комплектація:
✔Акумуляторний перфоратор STANLEYFATMAX SFMCH900M22_1
✔ Акумулятор (4 Аг) - 1 шт
✔ Зарядний пристрій - 1 шт
✔ Валіза - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Бельгия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 2.84 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 39 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: от 13 500 ₴










