Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Enersol EPG-3000SE, електростартер, бензиновий генератор 3кВт»
Надійний з мідною обмоткою та зручним електро запуском генератор для використання резервного джерела живлення приватного будинку, офісу. 100% забезпечить ваш будинок світлом, теплом (запустить сучасний газовий, твердопаливний котел, циркуляційні насоси) та водою (глубинні насоси). Гарантія офіційна 24 місяців від виробника, сервісні центри у всіх областях України.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 2 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 7 година |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 11.73 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 47 кг |
| Длина | 615 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | enersol |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/хв |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.3 л/год |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴












