Подарок

3 кВт_GENERGY ESTRELA _CUBE SERIES, бензиновий генератор, Spain, гарантія 3 роки
20 000 ₴
- В наличии
- Код: 8436531940638
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «3 кВт_GENERGY ESTRELA _CUBE SERIES, бензиновий генератор, Spain, гарантія 3 роки»
Надійна електростанція з мідною обмоткою, функцією AVR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 міс |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 година |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 54 кг |
| Длина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 к. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 1.1 л/год |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴











