Шліфувальна машина Vitals Master SK 1875 led, сучасний дизайн, надійна в роботі. Основне призначення шліфмашинки різноманітне, а саме сухе шліфування та полірування площини на гіпсовій основі стін та стель, стиків гіпсокартонних виробів, видалення фарби, видалення вапняних залишків та шпалер.
Переваги Vitals Master SK 1875 led:
- мідна обмотка електродвигуна,
- сумка для транспортування,
- Led -підсвідка,
- кабель живлення 4 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2150 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴








