Дискова пила ТМ Елпром ЕПД-1400, виробник Болгарія, м. Ловеч.
* відмінна якість,
* потужний двигун,
* надійний та легкий корпус.
Придбавши цю циркульну пилку, ви отримаєте лише задоволення від її роботи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | Элпром |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 мм |
| Число оборотов диска | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴



Отправка с 27 мая 2026