Инверторная сварка профессионального класса DWT MMA-200I без проблем справится со всеми типами работ. Достоинства: - мощность тока 200А, максимальная степень защиты (термозащита): - защита от скачков напряжения, - антизалипание электрода (Anti Stick), - горячий старт, - форсаж дуги, - сварочная технология ММА, - технология IGBT, - воздушное охлаждение, – индикатор силы сварочного тока. Транзисторы фирменные, TOSHIBA. Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 5.2 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Продолжительность нагрузки | 83 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31.5 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





