Болгарки CRAFTER_RGA-1000 — это великолепный инструмент для работы в самых разных сферах. Он поможет как домашнему мастеру, так и опытному рабочему в решении задач.
Легка та потужна болгарка аналог Makita 5030. Гарантія, запчастини та після гарантійне обслуговування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 1.67 кг |
| Производитель | Crafter |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








