Переносний професійний зварювальний апарат інверторного типу Кентавр MIG-420 Digitall, може використовуватися, як у стаціонарних умовах, так і в польових умовах у складі мобільних комплексів, забезпечених міні-електростанціями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.3 кВт |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 533 ₴









