
CROWN CT10128C _ професійна ударна дриль з гарантією 3 роки
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7640177420169
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропонуємо Вам придбати професійну дриль Crown CT10128C, розроблену Швейцарськими технологами. Дана модель легка, зручна та багато функціональна. Добре служитиме, як в побуті так і на виробництві. Переваги та відмінність від інших ТМ:
1. Електронне та плавне регулювання ступеня швидкості оборотів,
2. Самозажемний з фіксатором патрон, який міцно та надійно триматиме свердлильний елемент.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Crown |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Швейцария |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴











