
CROWN CT42023 мойка високого тиску 2000 Вт, 150БАР
7 500 ₴
- Под заказ
- Код: 7640177420749
Отправка с 29 мая 2026+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная мойка высокого давления CROWN CT42023.
Функциональные особенности мойки:
- Температурная защита, предотвращающая повреждение устройства, отключая его в случае перегрева.
- Защита от превышения давления предотвращает повреждение деталей устройства чрезмерным давлением (например, если шланг высокого давления перегнулся, или забилось выходное сопло).
- Регулировка количества моющего средства, позволяет изменять количество примесного к воде моющего средства.
- Автоматический отбор воды из емкости.
Характеристики:
-
Номінальна потужність 2000 Вт
-
Сила струму при напрузі 220-230 В 8.32 A
-
Параметри водопостачання
-
Макс. тиск 0,7 МПа
-
Макс. температура <60 °C
-
Мін. витрати 6,78 л/хв
-
Робочі характеристики
-
Hомінальний тиск 11 МПа
-
Макс. тиск 15 МПа
-
Продуктивність 6,7 л/хв
-
Mакс. витрати 7,8 л/хв
-
Вага 12,3 кг
Особливості:
-
Регульований потік
-
Резервуар для миючих засобів
-
Регулювання концентрації миючих засобів
-
Захист від перегріву
-
Захист від перевищення тиску
Комплектація:
-
Мийка високого тиску - 1 шт
-
Інструкція з експлуатації - 1 шт
-
Шланг високого тиску - 1 шт
-
Пістолет-розпилювач - 1 шт
-
Фільтр - 1 шт
-
Шланг з конектром 3 метра - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 406 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴











