ХІТ

DWT HKSP15-61 S циркульна пила, 1500Вт, плавний пуск
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: HKSP15-61S
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ила дисковая DWT HKSP15-61 S - полупрофессиональная пила с мощным 1500 Вт двигателем и 5500 оборотов в минуту. Максимальный прорезь древесины 63 мм. Удобная и надежная пила из высококачественных материалов, медной обмоткой двигателя. Официальная гарантия 3 года.
Технические характеристики:
- Сила тока при напряжении 230 В6.5 A
- Скорость холостого хода: 5000 min-1
- Полотно циркулярной пилы: Ø185 мм
- Ø отверстия полотна циркулярной пилы: 20 мм
- Макс. толщина полотна циркулярной пилы: 2.4 мм
- Макс. глубина резания 90°: 65 мм
- Макс. глубина реза при 45°: 44 мм
- Вес: 4.5 кг
Преимущества:
- Плавный пуск
- Блокировка шпинделя
- Регулировка глубины реза
- Регулировка угла
- Функция блокировки
- Система пылеотвода
- Мягкая ручка
Приобретая в нас пыль, Вы получите доступ к оригинальным запчастям ТМ DWT, CROWN, STANLEY, DEWALT. По дополнительной информации 76 адресовать, номера телефонов на сайте r-tool.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.5 кг |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







