STIGA – Швейцария. Пила Stiga SP386-35 - пила профессионального класса, выше штиля и хузкварная. ПРЕИМУЩЕСТВА: МОЩНОСТЬ + КАЧЕСТВО =ЦЕНА!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴












