Акция «Товары в подарок»Вы экономите 245 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Zomax ZM 5010»
Бензопила Zomax ZM5010 – качественная пила фабричной сборки. Оснащенная пила высококачественным 2Т двигателем Zomax мощностью 2кВт (2,7 л.с.) и максимальным количеством оборотов 11000 об/мин. Также в пыли функционирует новейшая антивибрационная система. Комплектуется фирменной шиной Zomax 15” и цепью 32 зуба Zomax, свеча Bosch, карбюратор номерной Zomax, двигатель номерной Zomax. Гарантия официальная 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴













