Безкоштовна доставка!!!
Особенности сварки Mächtz MWM-270 D:Регулятор сварочного тока и индикаторы передней панели для удобства настройки и контроля.Функция HOT START – быстрый поджог дуги – автоматическое повышение сварочного тока для обеспечения стабильной дуги при зажигании электрода.ARC FORCE – форсаж дуги – повышение сварочного тока, значительно облегчающее сварку в вертикальном и горизонтальном положении.ANTI-STICK – антизалипание электрода – резкое снижение сварочного тока, если дуга не воспламенилась при касании электродом к рабочему материалу.
Функция VRD обеспечивает максимальную безопасность оператора от поражения электрическим током. Автоматика снижает напряжение холостого хода в момент простоя до безопасных 20 В, и только в момент прикосновения электрода к изделию, возвращает его к номинальному значению.Надежный и прочный корпус из качественного металла обеспечивает надежный защитный внутренний компонент от внешних механических воздействий.В аппарате функционирована защита от перегрева и скачков напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 2.25 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 2.7 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴










