Угловая шлифмашина DWT WS22-230T, полупрофессионального класса. Преимущества: электронный плавный пуск, высокая мощность 2200Вт, максимальный диаметр диска 230мм, максимальные обороты диска 6000 об/мин, поворотная задняя ручка на 180 градусов, максимальная степень защиты, корпус изготовлен из качественного пластика, высокопрочные металлические шестерни, редуктор из магниевого сплава, легкий доступ для замены щеток, удобная в работе. В общем... болгарка DWT WS22-230T отлично справится с тяжелой работой, где другим не подсила!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




