Болгарочка DWT WS07-125 E, нова топ модель. Назву коротко плюси даного інструменту:
+ легка: 1,755кг
+ зручна: товщина-56мм, довжина-270мм
+ надійність: броньований якор, підшипники
+ потужність: 750Вт
+ максимальні обороти: 12000
+ офіційна гарантія
+380675849620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.81 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








