Дрель-шуруповерт DWT BM-280T – полупрофессиональная модель шуруповерта. Преимущества: хорошо сбалансированный, удобно лежащий в руке, лед подсветки рабочей зоны, две передачи оборотов 1-0\350, 2-0\1100 об/мин, мощность 280 Вт, крутящий момент 22 Нм, вес 1,35 кг. Приобретая в нашем магазине шуруповерт DWT BM-280T, вы получите три года гарантии и после гарантийного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.35 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴











