Бензиновий генератор ENERSOL EPG-2800s – резервне джерело живлення для вашого приватного будинку, який надійно забезпечить роботу вашої побутової техніки, добре впорається на будмайданчику з інструментом. Переваги: мідна обмотка двигуна, стабільна напруга AVR, тримає частоту 50 Гц, великий бак на 15л., вагою 43кг. Проводимо технічну перевірку перед відправкою. Надаємо гарантійну та після гарантійну підтримку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-210G |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.33 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 995 ₴










