Электролобзик Crown CT15189 - это на самом деле очень качественный лобзик мощностью 550 Вт. Надежная система регулирования хода пилы, возможность регулировки угла наклона подошвы до 45 градусов, комплектуется насадкой переходником для подключения к пылесосу, что обеспечит вам комфортную и чистую работу! Приобретая, будете задавлены качеством!
Характеристики:
- Номинальная мощность 710 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В 3.1 A
- Число ходов холостого хода 700-3000 мин| 1
- Длина хода пильного полотна 26 мм
- Макс. режущая способность в дереве 85 мм
- Макс. режущая способность в алюминии 20 мм
- Реж. способность в стали 10 мм
- Максимальный наклон корпуса (лево/вправо) 45° / 45°
- Вес 2.9 кг
Особенности:
- Легкая замена пильного полотна
- 4-х ступенчатый регулятор
- Регулировка частоты хода
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Фиксатор включателя / выключателя
- Мягкая накладка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 40 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴








