Закажи и получи подарокВы экономите 245 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Sequoia SPC2016+масло 2Т подарунок»
Бензинова пила Секвоя - легка, економна та надійна, якісні деталі, фабрична збірка та даступна ціна. Вага неперевищує 5 кг, потужність двигуна 2 кВт, робоча довжина шини 40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 24 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 420 мл |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴













