
DeWALT DCD709 Ударний дрель-шурупокрут акуляторний безщітковий
5 199 ₴
- Под заказ
- Код: 5035048737552
Отправка с 26 мая 2026+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударний дрель-шурупокрут DeWALT DCD709N, тип двигуна - безщітковий, ви можете придбати у нас з акумуляторами, зарядним пристроєм. Маючи акулятори в наявності 18, 20 вольт, вам достатньо придбати сам шуруповерт, оригінал можете провірити, лише введіть 5035048737552 в Google/. При покупці обовязково отримуєте комплект гарантійних документів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28050 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴







