Якщо Ви визначилися у своєму виборі і шукаєте кращу ціну, оригінал з офіційною гарантією DeWALT, тоді дзвоніть. Ми продаємо лише так. Надійний, перевірений досвідом дрель-шурупокрут DeWALT DCD771D2. Повна комплектація без внесених змін... завжди свіжі акумулятори. Завжди при покупці провіряйте штрихкод (артикул, код товару...) просто введіть у Google.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | DeWalt |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴











Отправка с 26 мая 2026