Разработан в Германии сварочный инвертор Kende IN-265, с 3 летней гарантией. Стабильно работает от входного напряжения 110 В, мало потребляет энергии, мощное охлаждение, защиту от перегрузки. Досточные функции: Anti stick, hot start, arc force.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | KENDE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 65 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴







