
Болгарка Елпром МШУ-1000/125СЕ з регулятором обертів (Элпром ЭМШУ-1000/125СЕ)
2 000 ₴
- Под заказ
- Код: 10125
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка побутового класу, добре підходить для різки та шліфування металу. Оснащена регулятором обертів 1500-11000 об/хв, та підтримкою обертів (константа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 1.75 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Длина щетки | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






