
Болгарка Елпром МШУ-125/850 / Элпром ЭМШУ-850/125
1 400 ₴
- Под заказ
- Код: 850125
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легка та потужна болгарка аналог Makita 5030, виробник Болгарія. Гарантія, запчастини та після гарантійне обслуговування. За додатковою інформацією звертатись тел.+380505849620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




