CRAFTER RPI-300MG - ціна українська, якість європейська. Потужний апарат, відмінно варить як звичайним зварювальним дротом так і флюсовим без газу. Якість апарата зацінили не лише аматори, а зварщики з великим стажем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crafter |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 24 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальная скорость сварки | 3 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴











