Легка у користуванні - надійна по якості. Особливості пили: плавний пуск, захист від перегріву. Купи у нас - отримай безкоштовну доставку!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴








