
Бензопила Forte FGS45-18MG, метал. стартер, 2кВт, 2 роки гарантії
3 406 ₴
- Под заказ
- Код: FGS45-18MG
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила Forte FGS45-18MG – лучшее сочетание цена – качество. Компактная, экономичная, хорошо сбалансированная с современной антивибрационной системой цепная пила, которая легко справится с вашими хозяйственными потребностями. Магнезивый стартер - легкий пуск, удобно, надежно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 406 ₴








