




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 13 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 70 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Расход топлива | 2 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴








